Как объяснить подруге?

ЕКАТЕРИНА 22.04.2015

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ,МЕНЯ,ЗОВУТ ЕКАТЕРИНА,У МЕНЯ ПОДРУГА ЗАНИМАЕТСЯ МАГИЕЙ....ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ БЫВШЕГО СВОЕГО....ХОДИТ ПО ВСЕМ МАГАМ,А ЕЙ ГОВОРЯТ ЭТО НЕ ТВОЙ МУЖЧИНА....ОНА ВСЕ РАВНО ЕГО ПРИВОРАЖИВАЕТ.....Зовут ее Наталья...мою подругу....дело в том что пять лет назад ,я приворожила парня который мне не нужен потом оказался,и очень поплатилась за это.....последствия были у меня ,я не знаю как вы объясните магию....но мания реально существует,а теперь этим же подруга занялась,как ее становить чтоб она услышала....у нее сын есть,хоть бы о ребенке подумала прежде чем чернухой заниматься.....СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТ...

Екатерина! Добрый день!  Я понимаю Ваше беспокойство за подругу, тем более, что Вы сами ощутили на себе опасность магических действий по отношению к другому человеку без его ведома.  Трудно давать совет человеку, который даже не обратился за помощью. Я могу предположить, что Наташа им не воспользуется.

 Вы спрашиваете, как Вам помочь подруге. Предлагаю выполнить следующее упражнение. Уединитесь в тишине, сосредоточьтесь на ситуации  Вашей жизни, когда Вы, Екатерина, решили приворожить мужчину, который Вам даже был не нужен. Теперь представьте, если бы Вам в тот момент что-то советовали -  воспользовались бы советом? А если все же воспользовались, то что это было бы? Что такое важное заставило бы Вас изменить своё решение? Попробуйте таким образом найти варианты, которые был  бы для Вас подходящими. Запишите несколько вариантов решения проблемы. Пишите не оценивая, всё, что будет приходить в голову. Может на первый взгляд это нечто бредовое - пишите. Надеюсь, что поразмыслив, Вы найдёте самые подходящие слова и доводы для своей подруге!

Екатерина, Наташе очень повезло, что у неё есть такая надёжная подруга!

Удачи Вам!

Квинт Ольга Николаевн, психолог г. Новополоцк