Дело дошло до того,что я выгнала мужа, теперь думаю что делать разводится?
Живем в браке 3 года. Есть ребенок 2.7г. Начну с того, что изначально муж не был открытым. Он как бы весь в себе, не особо ласков,приветлив. Он в основном любит побыть один. Смотреть фильмы по вечерам, либо что то делает по дому.То есть он не будет часами играть с дочкой, он конечно любит ее (своей любовью,как может), но нежности не добьешься. Я думаю дело в воспитание,мама не особо ласковая,возможно любви не видел. Не любит он сюсюканье. Даже жалости,сострадания ему не знакомо. Черствый. Из плюсов не гулящий, с друзьями не мотался, не пил.не курил. Работает. В последний год стала замечать что сам не целует.не обнимает. Всегда я первая иду на примирение после ссор. Часто отказывала ему в интиме. По своим причинам. Он злился, ставил условия, я видела что это его задевает,но ведь сам даже не поцелует чтобы как то растопить мое сердце. Помимо этого он стал требовать чтобы я выходила на работу. Вот будешь уставать тогда я пойму что ты не хочешь секса. Стал грубить,унижать,сижу на его шее. У нас в принципе есть на кого ребенка оставить. Но я хотела поправить здоровье после не особо удачных родов швы на промежности разошлись,это конечно повлияло на качество интимных отношений.возможно в этом кроется вся его нервозность,неудовлетворенность жизнью со мной.С этими ссорами я перестала особо следить за мужем,стирать, ухаживать за ним. Он сам это делал. И все время говорил мне что я ничего не делаю.Но ведь мне нужна была ласка,любовь. Еще раньше шабашки отдавал, а теперь только зарплату,это мои деньги.иди и заработай сама. Зло на зло. Стал по вечерам качаться во дворе. Бегать по утрам.но недавно я нашла 2 бутылки пива. Хотя я никогда не запрещаю пить в доме. Все это как то странно. Жили мы с моими родителями. Они конечно помогали. Жить и радоваться но к сожалению не складывается у нас. Вот выгнала его с вещами.он забрал, правда ключи от дома забыл отдать. Думаю что навестить ребенка еще придет.не хочу плакаться, но мне реально тяжело будет одной воспитывать дочь. Но терпеть безразличие,хамство,неготив не могу. Помогите!!!