Жизнь потеряла смысл

Гульмира 31.03.2011

Я активная, веселая девушка. Слишком наивная. Очень люблю парня, но сегодня я потеряла его навсегда он никогда не простит меня. Я была для него мечтой, а теперь так низко пала в его глазах... Я заслужила это, но это так больно и не выносимо я не знаю кому рассказать. Дома лежат таблетки, хочется их выпить, уснуть и не проснуться... Я понимаю что должна жить, но совсем не хочу

Зеленкова Валерия Валерьевна

Здравствуйте, Гульмира! Бывают в жизни минуты, когда боль или стыд так сильны,  что кажется  -  легче не жить, чем их испытывать. Но это неправда.

Выпить таблетки - это  значит принести себе еще большую боль и навсегда лишить себя возможности исправить ошибку. Выпить таблетки - это принести боль всем, кто Вас любит.  Это только кажется решением.

Боль проходит, если о  ней рассказать человеку, который внимательно выслушает и поймет. Поможет разобраться в ситуации и в том, что можно сделать, чтобы ситуацию изменить к лучшему.

Гульмира, может быть сейчас Вам  кажется, что уже ничего не изменишь, но поверьте,  выход всегда есть! Просто одной, под влиянием сильных чувств, его трудно увидеть.

 Гульмира, Вы не пишите, что случилось, но я предполагаю, что если Вы и совершили какой-то проступок, то не со зла, а просто не предвидели последствий. Приходите на консультацию, давайте вместе разберемся , что можно сделать, чтобы Вы избавились от боли, которая Вас сейчас мучает. Если у Вас есть еще вопросы, напишите мне на почту ( она есть на моей страничке ). Сейчас я ухожу на работу,  вернусь вечером и обязательно Вам отвечу.

Гульмира,  безвыходных ситуаций не бывает, бывает просто не увиденное вовремя решение. Дайте себе шанс это решение найти!  Давайте сделаем это вместе!  Валерия