Проблемы на работе и в семье

марина 21.04.2015

У нас проходит на работе проверка нашли ошибки у меня истерика не могу справиться сразу плачу нервничаю также и дома если какие то проблемы все психую истерика.хожу вся злая ни что меня не радует я устала от проблем не знаю как с ними справиться подскажите как с этим бороться

Здравствуйте,Марина!
Вам стоит поменять свое отношение к проблемам на работе.Почитайте эту статью.
Проблемы дома- они требуют от женщины сил и внимания. Там- близкие люди,которым нужна Ваша любовь и забота. Более спокойное отношение к работе- и дома проблем не будет,а если и будут- Вы с ними справитесь.
Любви Вам и спокойствия.

Если нужна будет помощь и желание разобраться – обращайтесь за консультацией. Буду рада помочь.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп