Как поговорить с дочкой?

елена 30.03.2011

Здравствуйте!Меня зовут Елена!Моей дочери 8 лет,я заметила что она занимается ананизмом.Как мне ей объяснить,поговорить с ней.Подскажите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Не нужно ничего говорить и тем более стыдить. Ребенок получает это удовольствавие по причине НЕДОСТАКа в жизни иных удовольствий. Пересмотрите свои отношения с дочкой. Больше тепла ласки, обнималок. Больше добрых праздников в жизни.  И постепенно эта привычка сойдет на нет.