Неразрешенный конфликт

Людмила 18.04.2015

Здравствуйте, помогите нашей семье. Конфликт между моей тетей и ее дочерью. Тете уже 65 лет. ее дочке 47, у дочки не сложилась семья нет детей и мужа, У тети. тоже нет мужа, живут вместе, нет дня,без скандала. У дочери притензии( думаю, не совсем правильные) мама ты меня не достаточно выучила, не достаточно уделяла мне внимания... не так одевала и тд...

Они мирятся и на другой день ссорятся, это просто кошмар, а не жизнь. Дочь признает свои ошибки, вот я такая сякая, что теперь делать, если я такая уродилась. Мама почти уходит из дома. бытовые мелочи, превращаются в огромные ссоры. Я хочу им помочь, но как, разговриваю с ними по отделности, ничего не помогает. кому то из них надо пойти на встечу, или я вообще не знаю, чем это закончится. ПОМОГИТЕ!!!!