Чем себя занять?

Екатерина 17.04.2015

Здравствуйте

Мне 17 лет я 11 лет занималась в вокальной студии

3 месяца назад я ушла из студии т.к произошел конфликт с девочкой которая тоже пела со мной в группе и я поступила в техникум и времени не хватало, но прошло время и оказалось что это только по началу мы учились долго

сегодня я с мамой ходила на концерт той группы где я занималась, мама плачет говорит: -" вот ты ушла ни чем не занимаешься а я так гордилась когда ты была на сцене а теперь ты ничем не занимаешься ушла в никуда"

и теперь я понимаю что зря ушла

подскажите пожалуйста что мне делать дальше? как заполнить эту пустоту?

Хмарский Владислав Валентинович

Вернитесь и пойте.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В