У парня постоянно изменчивое настроение

Зарина 17.04.2015

Встречаюсь с парнем уже 5 месяцев. И последние 2 месяца постоянные ссоры. Но расставаться не желаем,очень любим друг друга. Последнее время у него очень изменчивое настроения.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Зарина! Вы пишите какое настроение у парня, но не написали что хотите от нас? Следующий раз поподробнее опишите вашу проблему и что хотите от нас.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте!

Не понятно, что является причиной ссор.

информации почти нет.

Приходите на консультацию. Разберемся.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Волкова Ирина Владимировна

Уважаемая Зарина!

Причин такого поведения Вашего партня может быть великое множество: это и его физическое состояние здоровья, какие-либо стрессовые факторы, может быть даже что-то из наркотических веществ, которых сейчас тоже очень много и которыми, к сожалению, многие злоупотребляют... Но гадание - дело малоперспективное.

внимательнее наблюдайте за Вашим МЧ, постарайтесь понять, что с ним происходит и думайте о том, что крайне важно найти правильного партнера, который в дальнейшем не будет тормозить Вас и Ваше жизненное развитие.

удачи Вам!

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы