Проблема в отношениях

Алина 16.04.2015

Встречалась с молодым человеком мы расстались, он меня кинул не понятно по какой даже причине

Сказал что хочет быть друзьями, теперь после того как вышла с отпуска то он ко мне начинает опять оказывать знаки внимания, но я ему нравлюсь

Не хочу с ним больше разговаривать на эту тему, как мне без него плохо

Но хочу его вернуть

Он вроде собирался со мной после отпуска встречаться, но потом вроде передумал

Думала раз я ему нравлюсь, то на фоне ревности может можно поиграть? ? просто я его очень вернуть хочу

Волкова Ирина Владимировна

Здравствуйте, Алина!

Вы не указали свой возраст, думаю, Вы молоды, и у Вас мало жизненного опыта в вопросах отношений с молодыми людьми...

в первую очередь в данной ситуации, Вам надо понять для себя, с какой целью Вы хотите возобновить отношения с этим МЧ, для чего хотите снова начать отношения - для нескольких встреч, интимных отношений...? Или считаете, что этот человек может стать тем кавалером, который способен дать Вам заботу, внимание, добрые человеческие отношения и при этом испытывает к Вам половое влечение?

Что-то по Вашему описанию нет ощущения, что молодой человек настроен к Вам с уважением и признанием...

Женщину всегда украшает гордость и труднодоступность, уважение ее к себе. Воспитывайте в себе эти качества и молодые люди вокруг оценят это. А Вы сами сможете бпотом выбрать, кто из них достоин Вас, а кто - нет.

удачи!

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы