Ссоры с девушкой

Алексей 15.04.2015

Мы с моей девушкой часто ссоримся и встречаемся 20 дней хотя мы понравились друг другу раньше я не знал как ее зацепить и все время когда приезжала с подругами я над ней подшучивал и ее это бесило но в одно время она смеялась так как чувство юмора у меня есть,инициативу встречаться проявила она(поцеловав меня)я был в шоке но потом мы стали встречаться она говорила мне что любит меня а ей говорил тоже самое потому что она была у меня первая девушка и мне не хотелось ее потерять и тут начались какие то проверки на верность,она начала вести себя раздражительно даже если она не права я соглашался с ней нас тянет к друг другу но мы не можем найти компромисс.Сегодня она устроила очередную проверку и сказала что идет на встречу с каким то парнем мне естесвенно это не понравилось и я не нашел слов что бы ей это сказать так как у меня не было опыта в отношениях я психанул не отвечал на звонки и игнорил ее потом она мне написала что мы расстаемся но мы оба знаем что нас тянет друг другу если она мне выносила мозги то мне это почему то нравилось мы ровесники нам по 17 лет я в нее очень влюбился и привязался хотя это покажется странным за такой короткий срок я у нее просил прощения иона прощала но сейчас низнаю что делать вся надежда на вас помогите пожалуйста!!!!!!

  Алексей, вы с девушкой учитесь быть в новых ролях и пробуете новые стратегии поведения. Подсказки тут мало помогут, лучше теорию воплощать на практике. Скачайте книгу А. Зберовского "Ссориться нельзя мириться", прочитайте. Очень многое объясняет, и Вам будет проще понять, что же сейчас происходит.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск