Доброго времени суток!
Я парень, мне 16 лет. У меня есть младшая сестренка, ей 14. За последний год она очень сильно повзрослела, стала женственней, красивее. И я стал замечать странное влечение к ней.
Я иногда подглядываю за ней и мастурбирую если есть возможность. Один раз она меня заметила, ну или мне так показалось. Она переодивалась а я смотрел, и когда она обернулась, то быстро оделась и стала заниматься своими делами. Хотя иногда она так смотрит на меня, что мне кажется, что она тоже не против, и что она тоже что то чувствует, но боиться сказать.
Я часто фантазирую о ней, она действительно красивая, я никогда не видел таких красивых девушек.
Недавно я расстался со своей подругой, с ней же я лишился девственности, на тот момент у меня уже появились эти чувства к сестренке, и занимаясь сексом со своей девушкой я опять думал только о ней.
Вся эта ситуация продолжается около полугода. Конечно, никто в семье об этом не знает, и друзьям я тоже не рассказывал.
Я знаю что это не правильно, и про инцест тоже знаю, иногда я начинаю думать про все это и мне становится страшно. Но я уже правда устал. Мне ничего не помогает, я не могу отвлчься, думаю о ней постоянно. Еще и этот вечный стояк, когда ее вижу, хоть она и не одевается откровенно.
Я правда не знаю к кому обратиться за помощью, чувствую, что она мне нужна, что лучше все прекратить пока не стало хуже. Но я вижу наше будущее вместе, что мы сбежим от всех родственников в другую страну. Дети нам не нужны, а если захотим, то можем усыновить.
В общем, я не знаю. Денег на психолога у меня нет, родителям низачто не расскажу, отец меня убьет и выгонет из дома.