Близкие взаимоотношения с женатым

Светлана 15.04.2015

Мне 19, я мед сестра. на работе началась интрижка с врачом,он на 10 лет старше меня. и ещн он женат. И не испытывает при этом ни капли совести по отношению к жене. А я боюсь влюбиться в него, но что бы ни делала не могу контролировать себя с ним наедине. не знаю что делать с этой ситуацией.

  Добрый день, Светлана.

Вы можете "попредставлять" дальнейшее развитие ситуации. К чему это приведёт? Как закончится? Что Вы можете получить и потерять? В случае беременности что станете делать, или выяснения отношений с женой? Стоит ли игра свеч?

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск