- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Уважаемый Игорь Анатольевич! Меня зовут Наталья, мне 30 лет. Работаю учителем. Уже в течение 7 лет испытываю постоянный нервоз, с трудом засыпаю или просыпаюсь рано и больше не могу уснуть. Не могу спокойно сидеть и лежать, надо успокаивать себя каким-то покачиванием, ногами постоянно трясу. Часто бывает и страх: кажется что не бьется сердце, страх проглотить пищу. Не могу находиться долго среди людей, как на работе так и на улице, в транспорте, у меня появляется нервоз, хотя при этом не переживаю ни очем. .Постоянная напряженность в теле, дрожь.Обращалась к психотерапевту. Он мне прописывал торин, трифтазин и другие. Пока пила эти лекарства, чувствовала немного спокойнее, как перестала снова все симптомы появляются. Стоит на работе понервничать, долго не могу успокоиться. что мне делать, подскажите.