- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я выросло и стала каждый раз замечать с первого класса что в школе надомной издеваются хотя была очень послушной взрослея я поняла у меня абсолютно нет друзей ни одной подруги хотя многие говорят что я правдивая вредных привычек у меня нет я очень красивая и стройная говорю на казю и рус. яз. чисто . очень не уверенна в себе никого не могу привлечь к себе имею в виду жен. пол.я зануда плакса мне очень обидно за себя. мне 43.и даже муж мне особо внимания не обращает и даже предавал но я продолжаю жить с ним потому что мне некуда пойтти- уйтти. он сам маменькин сын постоянно у них а я к ним не хожу т к.свекровка золовки и даже маленькие сомной не разговаривают.свекровка всех против меня ставит у них в семье почти все врут выходят сухими но почему-то все родственники и другие к ним тянутся как пчелы к меду хитрые и очень коварные я вот 20 лет так и не могу к ним вписаться состояние всегда тревожное боюсь увидеть кого-то из прошлой жизни .эмоциональная вспыльчивая сердце бьется громко аж по сторонам слышно помогите. пожалуйста!краснею быстро .врать -воровать или схитрить не умею. очень хотела бы по скайпу но очень дорого всю жизнь мечтала рассказать все о себе психологу. мысли наложить руки часто меня посещают . не работаю 20 лет он мне запрещал всегда ловлю взгляды мужчин на себе и думаю может я похожа на какую то дешевку хотя я одеваюсь скромно тяги к ношению колец ожереля .краситься. и т. д. у меня нет даже сумки -кошелька никогда не имела в наличии я не знаю что такое кредит. и до сих пор стираю в ручную потому что одна зарплата и все только детям коплю. школу не закончили. мне кажется я есть жертва. о себе совсем не думаю. я не умею даже разговаривать с жен.очень много не досказанного писать мучительно трудно да и читать Вам что мне делать как быть всегда чувствую себя унизительной особенно перед золовками и людей из прошлого . крик моей души никто не услышит и помочь бесплатно никто не возмется. потому-что оплатить у меня нет средств я живу в Жезказгане хочу на тренинги. если как таковые есть. но я ни во-что не верю уже.на работу не берут -без квалификации. по ночам не сплю разговариваю сама с собой. никакие праздники и торжества меня не радуют.пожалуйста ответьте что мне делать.