Как изменить свой характер?

Айназ 29.03.2011

Как сделать так что бы изменить свой характер?Мы постоянно ругаемся с мамой,и это наколяет очень сильно и меня и маму!Помоги пожайлуста???

Комарова Вера Леонидовна

Айназ, а что Вы вкладываете в понятие процесса по измению своего характера? Вы знаете, что менять, для чего, что будет, если что-то (предположим!) измените в себе?

Про что Вы с мамой ругаетесь? Про себя Вы можете сказать, что Вас "накаляет"? А про маму - вряд ли. У неё совершенно другие чувства по этому поводу. А что мешает Вам не ругаться, а разговаривать.?

Помогите, просите Вы? В чем?