Здравствуйте. Я не знаю что делать, не знаю что со мной происходит. В голове обрывки мыслей. Не могу ничем отвлечься. Несколько дней назад прослушала скайп-семинар. Может быть это секта или мошенники, которые зомбируют людей ради своей какой-то выгоды. Я практически мало что помню с семинара, всё как будто в тумане, как будто кто-то периодически "отключал" сознание. После семинара меня очень сильно тошнило, и сейчас тошнит, речь нарушилась, задыхалась. Появился необъяснимый страх, паника, как будто я скоро умру, или как будто нужно что-то кого-то взорвать. Из того что осталось в голове: мелькают образы: наркоманская/наркотическая капельница, любовь, приятие, доверие, какой-то белый мерседес, подвесить в вакууме, числа, временные рамки, перенасыщение, маятники, боль, подмена понятий понимания себя теориями, "ты не понимаешь что происходит", "забылось, вспомнилось", "противоположности лучше всего сходятся", "зеркало", выйти на связь, влюбленность, кредит на 10 лет, купить машину, и т.д. Как будто осталось 3 месяца или 3 недели до какого-то важного события. Я долго думала и связала этот отрезок с оставшимся временем до саммитов в Уфе. Боюсь что мошенники или террористы задумали что-то недоброе, внедрили мне нужные им установки, не знаю ради какой цели. Возможно я сделала неверные выводы, уже ничего не знаю.
Я после семинара как будто стала другим человеком. Вроде понимаю и вроде не понимаю где реальность. Сплю по 2-3 часа в сутки. Не могу ни на чём сосредоточиться, в голове всё время всплывают обрывки фраз с семинара. Что это? нлп, гипноз? Почему я? Почему со мной это происходит? Часто плАчу, ощущаю какую-то безвыходность. Куда обращаться? В милицию? Или куда? Жизнь разделилась на до и после семинара. Кажется что я схожу с ума и мне никто не поможет. Мне очень страшно. Прежде чем я согласилась участвовать в семинаре, долгое время посещала определенный форум психолога-самоучки из Архангельска, возможно это не какой-то один человек, а группа. Разрушили все ценности, всё что мне важно было - вдруг потеряло смысл. Чувствую какую-то растерянность. Понимаю что это всё похоже на чью-то дурную фантазию. И что с этим всем делать я не знаю. Что мне там наговорили на семинаре - я прослушивала запись несколько раз, записывала то что мне казалось важным. Только самочувствие ухудшалось от этого. Хочу вернуться к себе прежней, нормальной. Помогите кто-нибудь! И не знаю могут ли мне психологи помочь в такой ситуации. Писала на псих.форуме, везде мерещатся сообщники или коллеги этого "мозгоправа", который проводил семинар. Что за навязчивая идея? Может быть таким образом через меня рекламирует себя и свой сайт? В голове путаница.
Мне 31 год, работала продавцом, администратором, менеджером по продажам, кредитным специалистом в банке. В данный момент временно не работаю, всю жизнь увлекаюсь психологией, больше года занимаюсь с гештальт-терапевтом (после семинара мне стало казаться что он больше не сможет мне помочь, и плАчу от этой мысли), очень люблю кошек, выращиваю цветы, часто общаюсь в интернете на форумах, люблю психологические фильмы, в своё время мечтала стать психологом, по образованию филолог, живу с мамой и бабушкой, есть жених, планируем детей. Мой мир рушится...