Хочу разобраться в отношениях

traductrice 29.03.2011

Здравствуйте! Мне 22 года, встречаюсь с парнем уже почти 3 года. Вначале все было превосходно, как это часто бывает, я думала, что это именно тот человек, которого я ждала (это мои первые длительные отношения). Однако уже после года отношений стало происходить все больше ссор и скандалов, в большинстве которых виню себя, а точнее, свою вспыльчивость. В любой критической ситуации мне легче вскипеть, чем промолчать. Все эти скандалы привели к тому что отношения начали холодеть. После каждой ссоры у меня депрессия, чувство вины, не знаю куда от этого деться. Устаю от моральной нагрузки, создается ощущения что отношения стали в тягость мне, и, что меня еще сильнее пугает, и моему парню. Хочу что-то изменить, но не знаю как.

Здравствуйте. Вы пишете, что хотите измениться, т.к. сама чувствуете, что из-за Вашей вспыльчивости происходят ссоры. Для того, чтобы измениться, нужно время и ещё - работа с психологом лично, поскольку из того, что Вы написали, можно понять только что-то общее, а чтобы получить результат, нужен диалог с Вами, Ваши ответы на вопросы, которые задаст психолог в Стерлитамаке при личной встрече. И только после содержательного общения можно будет разобраться и понять, в чем суть проблемы и какой должна быть помощь психолога Вам. Понимаете?Только таким путем возможны изменения, а не общими советами со стороны. Ведь Ваше письмо не дает полной информации, даже если бы Вы рассказали о чем-то подробнее, всегда нужна беседа.

Обращайтесь к психологу в своем городе - не пожалеете. Всего Вам хорошего.