Отношения с мужем

кира 12.04.2015

Здравствуйте. Мне 22 , а мужу 24.год назад поженились.и у нас постоянно происходят ссоры, после свадьбы.у нас есть 6 месячный ребенок.муж каждый день бухает с друзьями.я уже не знаю что мне делать.устала его прощать.

Здравствуйте, Кира.

 Ссоры сами по себе не происходят, обычно к ним некоторое отношение люди имеют. Причин же тому - множество. Чтобы их установить и устранить, можно поработать с психологом. Выбирайте специалиста, записывайтесь. Удачи!

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск