- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Меня зовут Бахтияр, мне 26 лет.
Проблема у меня вот в чём: Я уже не могу просто жить как одиночка по жизни!
- Я заикаюсь - Это изуродовало всю мою жизнь! Друзей нет и не было.
Лечение было везде, где только можно. Стало конечно с годами немного легче произносить слова, но я в результате очень сильно закрылся от всех. Общения нет, просто так начать разговор с любым человеком я не могу, а с чужим вообще. Сижу вечно дома, но при этом у меня много интересов: Я занимаюсь видеосъёмкой, редактированием фото и видео. Люблю слушать музыку! Музыка для меня это как спасение, общение с человеком, просто кайф - Я сижу и просто слушаю :) Все мои близкие, мама и все, все, все.. Думают что у меня всё в порядке. Они не подозревают от что же имеет Бахтияр за свои 26 лет? А не чего он не имеет...
Хожу в спортзал, люблю здоровый образ жизни, природу, велосипеды, солнце, море, чистоту.
Акцент: Девушки у меня нет и не было. Меня это очень тревожит в последнее время. Знакомиться я начал пару месяцев назад в интернете, хотя бы для начала просто общаться, может быть в живую... В чём я не уверен((( Я вообще не общался с девушками как общаются с обычным человеком, собеседником. Были просто однотипные слова: Привет, пока, спасибо, пожалуйста, подай, подними, унеси и т.д. Беседы с мужским полом иногда были, но очень мало.
Сам страх он в общение которого вообще у меня нет. Общаюсь только в сети с девушками, им нравиться они довольны! А я в двойне доволен что кому то со мной интересно общаться.
Я хочу жить полной жизнью, любить свою единственную половинку всю жизнь и быть счастливым человеком. Если кому то будет интересно, можем пообщаться В контакте, вот мой id nasibov1988