Мне страшно

Анастасия 11.04.2015

Здравствуйте. Мне 15 лет. Меня зовут Анастасия и дело в том, что мне страшно. Однажды в детстве (может, мне было 8 или чуть побольше) у меня была подруга. Мы с ней играли и все такое. И вот однажды она начала меня щекотать и я помню, что меня это начало возбуждать. Причем, я имею ввиду настоящее возбуждение, как у взрослого. Я не помню, что конкретно меня возбудило, но что это вообще может значить? Это вообще нормально? Больше таких ситуаций не повторялось и со временем все эти возбуждения исчезли.

Просто Вы неожиданно пережили возбуждение, когда другой человек как-то притрагивался к Вашему телу, это все случай, при котором судалось обнаружить свои эроенные зоны - не более того.

Бывают разные случаи распознавания  особенностей своего организма и это нормально.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск