Отношения с парнем

Кристина 11.04.2015

Здравствуйте,я хочу к вам обратиться с проблемой.Дело в том,что я встречалась с парнем,которому было 22 года,а мне 17.Недавно мы расстались...но встречались мы 4 месяца, у него очень вспыльчивый характер..я очень люблю его и не могу без него..первые 2 месяца отношений все было идеально,он ревновал,я не ревновала...,последние 2 месяца, все испортилось...у него были финансовые проблемы да и к тому же он работал сутками и у него не было времени на меня...я начала ревновать, мы стали редко созваниваться,видится,после он взял отпуск и уехал,когда я ему говорила что люблю его, он молчал,но один раз он сказал,что не может сказать то,в сем сомневается ,потому что я много слов ему неприятных сказала,а раньше он говорил что любит,на руках носил... Он стал забивать на меня,ну я и высказалась,что все привело к концу,а я не могу без него ..мне плохо..

Я сегодня даже просто стояла и начала писать просто текст и не замечая этого,а когда подошла через полчасика,то там был такой текст "я люблю Дениса" весь листочек был исписан в нём. Пожалуйста,помогите мне,я не жнаб,что делать...как мне вернуть его.

Здравствуйте, Кристина

В Вашем поведении проялвяется детская незрелая позиция. Пока молодой человек проявлял к Вам внимание, все было хорошо. Когда же ему стала нужна Ваша поддержка, Вы оказались к этому не готовой, по-прежнему требуя внимания к себе.

Мужчине в женщине, прежде всего, нужна энрегия, которой она готова щедро делиться. Вы же  наоборот хотели получить энергию от молодого человека, поэтому он стал дистанцироваться.

Начинайте взрослеть, жить своей жизнью и искать в ней источники радости и энергии, не связанные с молодым человеком.  Не требуйте, а отдавайте. Тогда Вы снова можете стать интересной ему, и он захочет что-то дать Вам в ответ.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург