- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте!
Хотела бы узнать сколько стоит к вам записаться...
Мне 22, и меня выкинули из дома. Мать вынудила меня уйти. И теперь я живу в долг, в коммунальной квартире, на макаронах и с вещами, которыми со мной поделились соседи. А иногда со мной делятся и едой.
Мать всю жизнь била меня, била бабушку, довела бабушку сначала до инвалидности а потом и до смерти. Швыряла ей еду как собаке, обзывала ее гадкими словами... Кто-то закаляется, с таким воспитанием-когда тебя унижают и бьют, называют пустым местом и вообще ведут себя так как будто ты вещь... А я сломалась. Я устала, я забитая и никому не нужная, ни о какой личной жизни речи не идет-дома я всегда сидела в комнате как мышь, по клубам не шатаюсь, не приношу в подоле не колюсь и не бухаю. Занимаюсь фехтованием, балетом, огненным шоу и много еще чем. Но в жизни мне это не помогает-я заикаюсь, теряюсь, боюсь до паранойи что меня обсуждают и надо мной смеются... Меня постоянно выкидывают с работ, это если вообще берут. Раньше я даже на собеседования через слезы и ужас шла, нередко не одна.
Недавно меня уволили с работы которую я любила. Я всего боюсь, я готова помогать всем, только бы не себе. Себя я считаю недостойной ничего. Я деградирую со страшной скоростью... И я уже не вижу выхода кроме самоликвидации...