Депрессия имеет свойство регрессии у меня.
Вот сейчас это снова.
И на фоне этого вспомнилось все.
Я не уверенна в себе, частями, в будущем думаю переехать за границу, вариант как ценный кадр не рассматриваю, так как уверена что путнее из меня не получиться.
В жизни ни черта не получалось. Ни каких достижений. Только воспоминания о вечных лажах и издевок надо мной. О том как и дети так и взрослые смотрят на меня как на какаху.
20 лет, не с кем так и не встречаюсь, уверенна, искрине что я безобразна, когда депры нет, думаю внешность норм, но факт я жуткая зануда, и с людьми общаться не о чем, меня всегда все покидали, с начальной школы. Уверенна что я ничтожество, иначе почему люди со мной даже не здороваются. Ни один человек не проявлял ко мне интерес. Что со мной не так, за что а?
Уже по максимуму их пародирую, мимикрия и так далее, все равно не принимают. Ну и ладно, мне все равно все равно, просто обижает, не уж то я такое дерьмо. Вот.
Я устала, играешь под них, не принимают, являешься самой собой, не принимают. Я больна, не иначе.
Что мне сделать? Как перестать быть ничтожеством?
Мне тяжко.