Как вести себя с мужем?

Татьяна 08.04.2015

Добрый день Ольга Валентиновна.Не знаю как правильно мне поступить.с мужем живу год, родила дочку, думала живу как в раю, пока не узнала что муж общается с бывшей женой.у него есть еще сын от первого брака, бывшая всячески пытается влезть в нашу семью.У меня руки опускаются не знаю что делать.муж говорит что она ему не нужна, но я вижу как ему трудно сдерживатся не общаясь с ней, он просто зависим от нее.спасибо большое за совет.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Татьяна! Видимо у вашего мужа с ней осталась сильная эмоциональная связь. Он выбрал вас для дальнейшей жизни, но в первом браке их связывет сын. А ребенка из сердца не вычеркнешь. Ведь он его ростил какое-то время и жил с ним бок о бок. Да и кровь сильнее зовет, чем даже привязанность и любовь к новой женщине. Если вы это поймете и примите, то отчаяние у вас испарится, и вы будете более спокойно реагировать на это общение. Можно еще  сходить на семейную расстановку (такой терапевтический метод  в психологии, очень действенный) ко мне на упорядочивание порядка иерархии семьи, после чего у вас и вашего мужа появится больше связи и любви. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово