Он все время занят

Екатерина 07.04.2015

Как мне правильно поступить в сложившийся ситуации?

Я встречаюсь с мужчиной 8 месяцев. Ему 28 лет мне 19 лет. Он относиться ко мне хорошо при встерче целует и из рук не выпускает, мило говорит по телефону и прочее.. За исключение того, что он не проявляет инициативы ни какой, не звонит, не пишет. Не дарит подарков, но он не против меня обеспечивать и говорит если нужно деньги то я дам не проблема. Но больше всего мне не нравиться то, что он все время занят. У него свой бизнес. Он не берет часто трубку, не перезваниваниет, ни видимся месяцами, секса нет месяцами. Когда ругаюсь он извиняться и говорит, что он просто занят и мне стоит потерпеть и все будет хорошо. И когда после таких перывов видимся он страеться все компенсировать за то, что потерял. Я его люблю и терплю, реву по ночам от обиды но терплю. Как мне себя вести? Я чувствую то, что я ему нужна и не хочу терять его, но и такое отношение тоже не совсем устраивает. Звонить и не писать я не могу, понимаю что ему нужна моя поддержка и то, что я жду. Есть ли шанс все наладить?

Я конечно жву и наслаждаюсь жизнью, не часто я ему звоню, выдерживаю паузы в общение. Но все же хочу стабильности от него. А он даже не понимае когда я обижижаюсь и злюсь. А если даже и знает то ничего не делать.

В общении очень важна комуникация. Есть способы донести до другого человека свои мысли, чувства, желания. Этому можно научитсья.

Валерий Белянин,
канд. псих. наук, психотерапевт,
Канада, Торонто