- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Проблема у меня следующего характера. В июне прошлого года я вышла замуж 2 раз, имею дочь от первого брака. Мой нынешний муж изначально (до свадьбы) хорошо относился к ребенку, говорил,что любит меня и хочет,чтобы дочка моя имела его фамилию. Перед самой свадьбой он сказал ей, что он ее папа. Мы с бывшим мужем не общаемся,он к ребенку не приходил,а на момент развода она была еще маленькая и не помнит его совсем…так и сложилось, что папу своего она не знает. Поженились. Но ситуация жизни такова, что в стране была объявлена мобилизация и он был призван в армию. Точнее, сначала призван, а потом мне сделал предложение, и мы поженились в то время, как он был мобилизирован. Вот так и получилось,что мы даже и не жили вместе. И все это время он то ревновал,то постоянные претензии были, хотя мы только поженились. И чуть что, самая мелочь, он сразу про развод мне говорил. Также за деньги вечно претензии куда трачу и зачем, требовал,чтобы откладывала и побольше откладывала, поскольку продолжала жить с родителями,так как в армии. Время шло, скандалы,претензии устраивал по поводу того,где и как мы будем жить дальше.
У моих родителей есть 2 комн. квартира отдельная, и на нее метил , в открытую мне это говорил. Родители мне сказали,что полностью ее отдать не могут,так как еще у них есть одна дочь. И есть два варианта: либо мы сплатим 50 процент стоимости ее, либо ее продадут и дадут мне часть денег. Через 1 месяц после свадьбы (при хороших наших отношениях) я случайно наткнулась на его переписку с девушками, одна его соседка,которой он расписывал как она хорошо выглядит,называл Юлечка и т.д. комплиментами засыпал, а вторая с детства ее не видел… И стал расспрашивать и общаться «заново» с ней, при чем САМ инициировал это общение.
2 момент, на службе в армии с девушками,что там служат, тоже подружился. Номера стал записывать в тел.книгу, я увидела..Он обманывал,что не общается, при чем в 2 этих случаях был ОБМАН с его стороны. Он извинился в итоге, я простила. Но скандалы и претензии с его стороны продолжались, то трубку не беру,когда он звонит (не слышу тел звонок), то по его выдуманным догадкам я бросаю эту трубку, то тел разряжается и т.д. то вру ему, там ,где я.
Я не врала!!! Единственный моим «враньем» спустя полгода можно было назвать то, что он мне звонил, а я ему сказала,что еду домой, а уже почти была дома. Он примчался на такси меня проверить, а я дома, а не в дороге. И тут понеслось….Я — врунья, мне прощенья нет, он мне не верит и т.д. После этого жизнь рухнула, он зарегистрировался на сайте знакомств, я это увидела. В ответ он мне сказал,что я специально его там зарегистрировала и сейчас претензии предьявляю! Я в шоке была от такого!
И это не единственная его претензия была, все ему было не так: «Деньги не трать, не ври, а ты врешь и т.д.» Претензии также были к моим родителям еще со свадьбы, что отец мой его отцу руку не пожал где-то. Мой отец этого и не помнит, мама моя тоже лишнее что-то говорила… Все мои предложения снять квартиру (мои родители оплатили б аренду жилья), купить квартиру совместно, либо землю,чтоб дом построить он отказался.
А последняя претензия была относительно жилья. Он сказал, что я и мои родители обязаны позаботиться о ребенке. Предоставить жилье,ту квартиру,что имеется. Что он не ЛОХ, больше денег давать не будет. Если мои родители отказываются помогать, то и он отказывается. И ни слуху от него ни духу. Через 3 недели звонит, и говорит, чтобы деньги, что его родители подарили нам на свадьбу ему отдала, точнее он при каждой ссоре их у меня забирал, а тут выдумал,что они ем якобы нужны деньги,чтобы выйти с армии. Я ему не поверила,потому как он четко и ясно заявил, что с армии уходить не собирается, ему здесь нравиться. Далее со скандалами и претензиями предлагал встретиться, но я видя его скандальный настрой не хотела. С праздниками он меня вообще не поздравлял, даже с 14 февраля и 8 марта.
Последнее было смс,где спросил № моей квартиры, я ответила(так понимаю для иска в суд) Потом на тел прислал смс, где вяло спросил:»Я так понимаю, ты не согласна встретиться?» И следующее «Хорошо, мол…. » Я спросила у него тогда»Зачем, ведь ты уже разводишься со мной?» Он кучу гадостей и претензий мне написал, я не хотела ссориться снова и не отвечала, через неделю только написала,что давай говорить конкретикой, а не скандалами и без оскорблений. В ответ услышала, что больше он от меня ничего не хочет, он все понял. Теперь не пишет опять, но и не разводится. Нахожу в интернете, как он девушек комплиментами осыпает, с праздниками поздравляет, флиртует…. Подскажите, что может означать ЕГО ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ, может и есть смысл САМОЙ с ним развестись??? Неужели это правильно оскорблять и требовать ВСЕ от жены, а самому ничего не делать..????Мотивируя это тем, что ОН ЖЕНИЛСЯ НА МНЕ С РЕБЕНКОМ????? Я БОЛЬШЕ ДОЛЖНА нашей семье???? Есть ли вообще какой то смысл с ним мирится,если он так ко мне относится? И самое страшное,как мне кажеться, что после моих попыток поговорить с ним спокойно он мне ничего не отвечал в ответ(на мои смс) А через 2 дня я узнаю от него же,что он подал на меня в суд на раздел имущества ( с его слов делит деньги,что родители подарили на свадьбу)...Может, развестись с ним ,стоит ли пытаться спасти брак???? Заранее благодарна