Как избавиться от привязанности к лучшей подруге?

Аня 05.04.2015

У меня есть подруга с которой дружим почти год сначала дружба была просто замечательная но потом начались постоянные ссоры не понятно из-за чего все время хотели разобраться но не получалось не могли найти выход,решение.Когда была очередная ссора решили больше не дружить,но я не могу постоянно думаю о ней и не могу забыть

Аня, проанализируйте эмоции и интересы, связанные с ней. Видимо здесь есть какая-то запутанность. Если всё расставить на свои месята Вам станет понятно, какие претензии нужно ей выразить (тогда будет меньше острых углов в отношениях) или как можно получать то же самое но в других отношениях.

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров