Здравствуйте,очень нужна помощь!
У меня второй брак,в первом жила как в аду.Муж был зависим от наркотиков.Имеется взрослый сын,скоро 18.
Поэтому,когда познакомилась со вторым супругом приняла это как подарок судьбы!Все было прекрасно,очень красиво ухаживал,уговаривал скрепить отношения.Хотел детей.Говорил,что встретил ту единственную.Заботился обо мне,просто в доску расшибался. До меня,неудачный брак,развод,говорил,что очень страдал.Жена ушла к другому.
Переехали на отдельную квартиру,сделали ремонт,а дальше пошло поехало!Мелкие ссоры,на бытовой почве,недопонимания,упреки,слезы.Мерились,но чувства охладевали.Не получалось с детьми,оказалось проблемы у обоих,показания к ЭКО. Ревность с обеих сторон!Последнее время стало совсем не в моготу,стала от обиды уезжать к родителям ночевать,старались меньше видеться,хотя мне его очень не хватало, мучелась, переживала!
Началось в начале марта,заметила,что муж закодировал телефон,хотя раньше этого не наблюдала? В один из вечеров поговорив со свекровью,по телефону мужа,залезла в инет сообщения,нашла любовную переписку!Случился ШОК,истерика,оправдывался,говорил,что просто флирт,захотелось излить душу,из-за непонимания в семье.Поговорили по душам,мне очень больно,договорились, что удалится с сайта знакомств,прекратит общение с девушкой!Решили начать все с чистого листа,обвинял во всем меня,что я истеричка,не хватает любви,заботы,не хочу мол детей.Сама виновата,на вопрос ,любишь ли меня, отмалчивался!Мне еще больней!Съездили к его родителям,вроде нормально,решили ничего не вспоминать.
Прошло 3 дня,вернувшись с дежурства(мы медики),открыла комп.и ужаснулась, переписка,да такая,что я готова была умереть на месте!
Обещал сделать девушку счастливой,называл такими словами,о
которых я давно забыла.Сам был на работе,переписывался с ней.Позвонила девушке,чтобы расставить все точки над И.Поговорили,все рассказала,что мол влюбился в нее,хочет ребенка,мечтает встретиться,даже уже пытался,она к нему не вышла)))?Сказала,что в счастливом браке,имеет сына,из семьи уходить не хочет из-за человека,которого в глаза не видела.Я набрала мужу,голос его дрожал,ничего внятного.Я сказала,что отпускаю,мол собирай вещи,бросила трубку.Пол дня звонил,трубку не брала.Девушка его тоже звонила,рассказывала,что ей тоже звонит ,интересуется на чьей она стороне,даже жалко как то стало мужа она так плохо о нем отзывалась,что мол надоел ей названивать и т.д.Хотя он мне сказал потом,что она ему давала обещания и надежду!Пришел поздно,пол ночи курил на кухне,я сказала ,что свободен(живем в моей квартире),он тоже не бездомный,двушка у родителей.Дальше случилась истерика с ним,плакал,говорил,что азарт захлестнул,стоял на коленях,даже пытался выбежать на балкон,скинуться хотел.Конечно меня всю тресло,еле его удержала.Плакал,вацеплялся за ноги, говорил ошибся,никто кроме меня не нужен,мол да пытался начать все заного, но не мог,больно,говорил не знает как жить без меня!Прикипел мол ко мне.
Остался,теперь не знаю, как жить мне!!!
Девчонка,та видимо играла,он понял! Она моложе меня на 10 лет,мы с мужем ровесники.Но я хорошо выгляжу,на мой взгляд не хуже нее,судя по фото.
Не могу забыть ее слова,что он писал ей обо мне.Просто монстр я какой то,и что не любит меня больше,и что истеричка, и даже ,что родить ему не могу!Она то ему обещала взаимопонимание,любовь,даже сказала,что ходила к гадалке и та ей нагадала,второй брак и ребенка)))с ним видимо!!!Они правда так и не увиделись,я не вовремя обнаружила переписку.
Сомнения меня всю истерзали,не могу ему теперь верить,замкнулась,даже не знаю о чем с ним говорить,когда приходит с работы,вспоминаю,что он писал ей.
Муж говорит,ну какая любовь к ней,я ее даже ни разу не видел,только на фото,но я все равно не могу понять ,разве можно если хочешь быть с человеком,так просто взять и утешиться с кем то другим,даже если он и очень ласков по переписке!!???Что делать не знаю,чувствую,что не справлюсь,без него тоже очень тяжело будет,точно знаю!