Ссоры с мужем

Мария 04.04.2015

Добрый День! Живем с м/ч уже шесть лет гражданским браком, и вроде и не ссоримся так часто но ссоры все же случаются,когда что то не устраивает говоришь, но так помолчи, а глобальные вопросы наших отношений абсудить не можем,вернее не могу я,почем то, он тоже не стремится обсудить о проблепоповсе как то замнется и ладно, а внутри все копится ,я даже не могу начать разговор о наших отношениях меня пугает, что вдруг мы расстанемся ,вот вчера пошли в бар с его коллегами там одни девушки в коллективе так получилось мы и мы разговорились и девченки сказали что иногда он ленится, какие то черты перечислили которые иногда проскальзывают в работе, ну я подтвердила и еще что то было смутно помню, но потом придя домой он сказал, что я его не потдерживаю и сто этих людей вижу в первый раз и встаю на их сторону, вообщем я не права и сама это понимаю, но он сильно обиделся и нам пара поговорит, а как это сделать не знаю

Дмитриева Нина Борисовна

Мария

и нам пара поговорит, а как это сделать не знаю

Добрый день, Мария!

Мария

и не ссоримся так часто но ссоры все же случаются,

Ссоры происходят почти во всех браках и это закономерно, так как люди разные, с разными характерами, темпераментами, взглядами на жизнь и т.д.

Страшна не сама ссора, а то, что в процессе стороны не пытаются найти компромиссные решения и слышат только себя, руководствуются своими прошлыми обидами...

Я готова вам помочь решать семейные проблемы конструктивно.

Предлагаю посетить очную консультацию совместно с мужем.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype