Панические атаки

Галина 03.04.2015

У девушки 25 лет ужасные панические атаки. Что делать? Кто поможет реально?! Посещает психолога 2 месяца- безрезультатно. Пьет психотропные ( назначили)

Здравствуйте.Галина.С паническими атаками целесообразно работать с когнитивно-поведенческим психотерапевтом.Может быть,это работа на три-пять месяцев.Я работаю в другом психологическом направлении.И эта работа займет года полтора.Есть хороший сайт-алекс-красиков.ру Тот специалист совмещает мое направление с первым.Посмотрите,возможно,Вы обратитесь к нему.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград