Как помириться с девушкй?

Игорь 27.03.2011

Это связано с девушкой. Я влюбился в девушку, но мы были друзьями (она я так думаю догадывалась). Говорить ей это не мог, ведь мне нужно было через несколько дней уесжать в другой город на целый год. Бывало один раз она со мно поссорилась почему не знаю, но потом мы помирились (из-за чего поссорилась поймёшь прочитав ниже). Ну вот уехал я, всё было хорошо. Конечно я приесжал к своим дузьям, но так часто только из-за неё. Купил я ей однажды подарок, который она хотела. Он ей понравился. Уехал я и на недели она пишет смс с намёком что нам не надо видется и быть друзьями. Приесжаю на следующей недели, а она не хочет меня видеть. Я потом понял в чём дело. Всё было в том что я подарил ей подарок при всех(я имею в виду тех кто нас знал). Это многих заинтересовало и все стали об этом говорить, что мы как будто пара. Ей это не понравилось и она видимо нашла такой выход из ситуации. После этой ссоры мне стало понятно почему она поссорилась в первый раз. Если я бы знал, то не повторил своих ошибок. Я её конечно понимаю, но что тут самое интересное что мне 19, а ей 14 лет и она боюсь смотрит на эти цифры. Теперь она знает что я ее люблю. Она не хочет меня знать и говорит что я ей надоел, но я да знаю что это только слова. Как я могу надоеть если я сейчас в другом городе. Не раз я пытался с ней говорить. Просил прощенья за все что сделал не так, подруги ее во многом уверяли, но она стоит на своем. Бывало предлогал ей быть просто друзьями, а она говорит зачем мне быть ей другом. В действительности я хотел чтоб она была мне больше чем друг. И я боюсь что она не сможет быть мне хотябы другом ведь она мне так кажется будет остерегаться не тех понятий. От нее добился я хотябы прощеня взамен того чтоб я от ее отстал. Мне пришлось согласиться, наверное только взамен этого на бы простила. Но это на втором месте моего жилания. Конечно я все таки решил бороться за нее. Прошло 4 месяца, а изменений нет. Мне скоро ехать обратно буду действовать. Незнаю как мне быть ПОМОГИТЕ.

Здравствуйте, Игорь! Не понятно за что вы просите прощения у девушки и обвиняете себя: за то, что она не хочет отношений с вами? Но это ее выбор, и она имеет право на него. И своими действиями, и словами она вам говорит об этом.  Но и вы вправе поступать так, как считаете нужным. Если решили бороться за нее, то хотя бы первое время не ждите от нее взаимности. Сами ведите себя по-дружески, не требуя ничего взамен. А время все расставит на свои места. Удачи вам!