Не могу побороть чувство нищеты и безысходности

Светлана 31.03.2015

Устала бороться, устала сталкивать не подъемный камень, работаю, стараюсь, ни чего не получается, не пью, воспитываю инвалида, только это и держит от суицыда, тотальное не везение, и полное отчаенье.

Светлана, здравствуйте!
Ваше сообщение короткое и очень эмоциональное.

По моим ощущениям, накопилось много печали, грусти, сожаления  от растерянности и непонимания, как можно поменять ситуацию в сторону улучшения. В связи с чем наступает отчаяние.

Понимаю Вас, сопереживаю и сочувствую очень. Но к сожалению полноценную помощь в коротком ответе оказать невозможно.
Готова Вам помочь в процессе личных встреч или онлайн (по скайпу первая консультация бесплатно.)

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск