Надо бороться?

Алекс 29.03.2015

Дело в том что девушка говорит все без эмоций безразлично как то может она просто устала морально говорит что не хочет больше слушать упреки в свой адрес она это говорит не на эмоциях может она опасается что все не изменится в лучшую сторону ей без меня будет проще но 2 недели назад мы разговаривали о свадьбе и было все хорошо чувства то не уходят никуда так быстро правда.Говворит что не хочет меня видеть никогда и все.

Здравствуйте,Алекс!
Во-первых,Вы так и не задали вопрос.Во-вторых,Вы немного написали о девушке и ничего о себе. Все- таки нужен более подробный и конкретный разговор.

Если нужна будет помощь и желание разобраться – обращайтесь за консультацией. Буду рада помочь.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп