У нее есть ребенок

Соискатель Андрей 25.03.2011

Мне 20 я студент 2-го курса приазовского государственного технического университета.Я познакомился с девушкой она мне очень понравилась дальше ухаживания все как обычно и после одного из свиданий она ставит меня перед фактом что у нее есть ребенок от предыдущих встречь (ей 23).Т.к. наши отношения не зашли столь далеко прошу совета как быть остаться в моем положении с ней или лучше разбижаться. у меня мало жизненого опыта и я во многом не уврен, есть некий легкий шок. Посоветуйте!

Здравствуйте, Андрей!

Действительно, это не редкость, когда женщина в 23 года имеет ребёнка. И то, что она сообщила Вам об этом-очень хорошо, теперь Вы знаете, что у неё есть ребёнок.

От чего у Вас шок? Вы ведь не собираетесь завтра идти в ЗАГС?. Что Вам мешает пока просто встречаться, если она Вам нравится?

Если встанет вопрос о женитьбе, тогда Вы и будете думать-готовы воспитывать чужого ребёнка или нет.

А пока просто набирайтесь опыта. Раз уж Вы теперь знаете, что от встречь мужчины и женщины могут появиться дети, а Вы к этому пока не готовы-позаботьтесь о способах предохранения от нежелательной беременности.

Успехов Вам, Андрей!:)

С уважением, Татьяна Башмакова.