Не могу нормально общаться в коллективе

Natty 25.03.2011

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Я занимаюсь в музыкальном коллективе, недавно пришла, где уже сложились отношения между людьми. К сожалению изначально я зарекомендовала себя как несерьезная личность, и сейчас так тяжело выйти из этого образа.Так сложилось, что те люди, с которыми мне бы очень хотелось общаться не подпускают меня в свою дружбу. А одна девушка которая младше меня на 9 лет постоянно навязывает мне себя. Она начинает уже меня раздражать. Я не знаю как себя вести, может вообще стараться держаться одной, не общаясь ни с кем? Мы ездим с выступлениями по Европе.У нас намечается поездка на неделю, и эта девушка навязывается со мной жить в отеле. Я понимаю, что тогда поездка будет испорчена. Мне 23, ей 14!!!

Здравствуйте,Ната!

Скорее всего надо поработать с внутренним конфликтом.

И тогда вам откроются причины вашего беспокойства и не комфортного самочувствия с окружающими.

И вам не придеться казаться вот такой несерьезной . Т. к. это для вас  кажущийся выход. В общем лучше основательно  и с дальним прицелом проработать это с психологом.

Чтобы  чувствовать себя бодро и позитивно. И увереннее идти дальше в своем развитии.

Для индивидуального консультирования можно обратиться  и ко мне.

С уважением,Алла Кудряшова.

Овсяник Людмила Михайловна

Natty, одной с стороне от коллектива держаться , думаю,  будет не очень комфортно. Поездка будет испорчена,  если Вы будете "няньчиться" с подростком или если Вы будете одна в строне от всех? Подумайте , как для Вас лучше. Третий вариант - влиться в коллектив через  пиво, тортик и т.д. и подружиться.