Как не быть геем?

Арсен 25.03.2011

Я учусь в школе мне 16 лет. Меня очень возбуждают мужские тела ,к женским я не испытываю такого же влечения. Я даже иногда смотрю гей порно . И мне от этого становиться противно. В моём поведении ,мои друзья видят поведение ,присущи голубым. Я сам это замечаю .Хотя нигде и никогда не давал повода так думать, т.е. не щупал парней за зад не обнимал их , и уж тем более не вступал с ними в интимные отношения.Очень часто у меня бывают бурные фантазии насчёт сексуальных отношении с мужчинаи , и мне почему то об этом приятно думать....Даже сейчас закончя писать ,я буду смотреть гей порно.... Пожалуйста помогите мне!Я уже не знаю что делать. Может быть это связанно с моей не уверенностью или ещё с чем то.

Это всё ужасно ,так не должно быть. Как мне исправиться ? Что мне сделать?

Овсяник Людмила Михайловна

Ситуация становиться похожей на замкнутый круг: Вы создаете проблему, доказываете себе определенные аспекты, и сами же потом пытаетесь от нее убежать.Это может продолжаться сравнительно долгое время, если Вы сами не положите этому конец.Необходима работа над подобными "навязчивыми мыслями" -это вытесненный неосознанные эмоции, которые вовремя неотреагированны. Поэтому сейчас Ваш мозг пытается Вам помочь и освободится от какой-то незавершённой ситуации в прошлом. Однозначно стоит походить к психотерапевту.

Удачи

Арсен, здравствуйте!

Есть такой закон противоположности притягиваются, раз вас волнуют мужчины, значит в вас много женственности - мягкости, нежности, чуткости.

Поэтому, чтобы вас привлекали женщины, вам стоит усиливать свою мужественность - ставить четкие, конкретные цели, заниматься физическими, силовыми упражнениями, мастерить что-то.

Конечно, проще ничего не делать и ехать по знакомым рельсам, гораздо сложнее делать что-то новое, преодолевать себя и свои пороки, но это как раз и есть мужской путь.

Так то выбор вообще-то за вами.

Удачи, Евгения