Я очень влюбчивый, что мне с этим делать?

Нурлан 25.03.2015

Влюбляюсь в девушек на щелчек пальца, а когда я пытаюсь о них забыть то постоянно переживают чувство не разделенной любви, разбитого сердца, депрессия, становлюсь нервным и прочее. Не могу больше так ничего не хочу!!!

Нурлан, здравствуйте!

Влюбленность свойственна молодости и являеются частью процесса взросления. Подобные переживания всегда поучительны, так как учат молодых людей разделять фантазии и реальность. Однако, ощущение влюбленности не должно приводить к потере чувства собственного достоинства. Поэтому, предлагаю вам обратится к специалистам очно и на два щелчка пальцев научится справлятся с подобным явлением.

Всего доброго!

Штер Наталья Анатольевна, психолог Костанай