Нестандартная ситуация

Андрей 25.03.2015

Мне 23.

Ей 20

Говоря с самого начала,у меня есть любимая девушка,с которой мы вместе всего 3 месяца,но знакомы уже около двух лет.

Отношения были два года назад-разошлись из-за того,что я на нее надавил в плане серьезности,она соответственно испугалась и сказала,что ей это не нужно.

Начала встречаться с другим молодым человеком,с которым испытала за 1,5 года отношений:любовь и расставание,первый человек в интимном плане,первая любовь,кучу эмоций.

После того,как она с ним разошлась по его инициативе,у нас с ней начались отношения спустя пару месяцев.

По началу было все у нас с ней хорошо,потом он начал появляться в ее жизни:звонить,писать,встречаться и тд.Я это все знаю,потому что она мне говорит,но отношения портятся у нас с ней,и она металась.Говорит,что любит его по своему,а меня по своему.Сейчас опять общаются,но я ей ничего не говорю по этому поводу.В итоге мы вместе,но из-за этой ситуации,я ей дал возможность отдохнуть от этой суеты,но мы вместе,просто холоднее стали отношения и меньше видется,но ей хорошо,что я сделал именно так.

Не знаю что делать и как поступить в данной ситуации тоже не знаю.