Не могу нормально общаться с мужем

Таня 27.05.2012

С мужем живем год, есть маленький ребенок. Я его(мужа) очень люблю и он меня тоже. Но , когда мы встречались еще, были такие моменты, когда он ходил гулять с друзьями, выпивал, общался с девочками, обнимался, целовался(но не изменял, так говорит). И вот недавно мы с ним сильно поссорились, мы с ним месяц не общались и не виделись. Я не знаю, что он делал! Он говорит, что пил постоянно, но когда он пьяный он себя не контролирует, и даже не помнит, что было.Один раз он мне позвонил и сказал, что изменил, но потом сказал , что пошутил. Я не знаю чему верить! Теперь каждый раз, когда я его вижу у меня перед глазами стоит его измена, я не могу нормально с ним общаться начинаю во всем подозревать, постоянно его упрекаю.Мы не можем поговорить, я цепляюсь за каждое его слово и начинаю что то подозревать, я постоянно смотрю на его телефон, на его сообщения...не могу от этого избавиться! Хочу все забыть, простить и жить как раньше, но не могу как ни стараюсь!!!

Могу только предположить, сколько Вам лет.

Начало семейной жизни..., маленький ребенок....

Вы - после беременности и родов.... Эмоционально и физически ослаблены...

Сосредоточены на муже - а лучше - быть душой больше с ребенком....

И, самое главное, не слышно вопроса.

Попытайтесь сформулировать - что Вы хотите получить в результате работы с психологом.

Тогда и нам будет помогать Вам - яснее.

Г.Идрисов.