Что дальше делать?

Нина 25.03.2015

Начну с того что я с мои молодым человеком уже почти 3 года вместе,живем вместе.Через месяц свадьба уже,эту свадьбу я ждала все 3 года.Рада была безумно когда пошли подали заявление.В отношениях как у всех и ссоры случались и радостей целая куча.Но только вот одно,но мой молодой человек сам о себе военный,то есть это бывают командировки по месяцам,то еще что нибудь.А я домохозяйка,сижу дома чем то себя занимаю.Сегодня я взяла его старый телефон в поисках нужного мне номера,он этим телефоном не пользовался с октября месяца.Тут я нахожу странные переписки с девушками,довольно интимного характера.И вот одна перепчка вывела меня из себя.Переписка с девушкой,которую он все время называет ТОЛЬКО знокомой.Суть этой переписки такого что он ей звонил и она ему звонила пока он был в командировки,пока я была дома и ждала его.Он ей пишет что ему надоела эта семейная жизнь охото чего нибудь другово.Тут читаю в другом месте другую переписку,но уже более интимную,где она ему отправляет фото в нижнем белье,короче чуть ли не совсем голая,он ей пишет что извеняюсь хояет её.Что давно такого не было.Хвалит её и так далее.Хотя я не сама худенькая с длинными волосами и вполне нормальным телом,так же отправляла фото ему.И вот дальше в этой переписки я читаю как он её хочет в каких позах и так далее.Он наверно и забыл про это,но он не знает что я наткнулась на такую переписку.Хотя сам сказал посмотреть номер там.Я ему позвонила сразу же после того как выплакалась.Он все отрицает,сказал что ничего такого через чур интимного не было,просто она отправила вверх в белье и больше ничего,хотя я то знаю что это не так.А сказать про эту переписку не могу.Скажет что я рою под него.Потерять я его тоже не хочу,но и верить я ему не могу.Хочу с ним свадьбы,но теперь задумываюсь надо ли?

ПОМОГИТЕ,РАЗОБРАТЬСЯ!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!Я СОВСЕМ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ!!

Тарасова Екатерина Владимировна

здравствуйте, нина прочтите -Как доверять в отнош...

удачи

я за вас решение не приму, давайте сами

всего наилучшего

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype