Что находится внутри меня?

Санжар 24.03.2015

Здравствуйте! Меня зовут Санжар и мне 18 лет. Не могу сказать точно, но примерно с 12-14 лет Я начал чувствовать себя иным. Возможно даже особенным. Как бы сказать... Дело в том что я не могу понять, что управляет мной. Кто на самом деле тот, "кто" видит все моими глазами и почему именно моими? Почему тот "кто" не в другом человеке. Вот, собственно это Я и хочу понять.

Здравствуйте Санжар.

Если Вам надоело задавать себе вопрос существует ли этот "кто" или нет, Вам нужно обратиться к психологу или врачу-психотерапевту в очном режиме. Возможно Вам понадобится пройти несколько психодиагностических тестов. Это можно сделать обратившись к психологу Вашего учебного заведения, если Вы учитесь,  или в поликлинике по месту жительства.

Каламкас Канапиева , психолог в Астане

Санжар, здравствуйте!

Санжар

Не могу сказать точно, но примерно с 12-14 лет Я начал чувствовать себя иным. Возможно даже особенным

Чувствовать себя особенным не так уж и плохо. Но в чем это проявляется? В письме написано очень размыто...

12-14 лет - это подростковый возраст  и именно в этот период у детей меняется как представление о себе, так и о жизни, в целом.

Возможно, Вы были внутренне одиноки и потеряли уверенность в себе, в своих поступках. Именно поэтому Вам и кажется, что управляет Вами кто-то, но не Вы.

Как было уже написано, в Вашем письме мало информации.

Вам стоит лично обратиться за консультацией к опытному психологу-практику.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана