Как добавить позитива и поменять взгляд на жизнь?

Самира 24.03.2015

Здравствуйте. Меня зовут Самира.Мне 24 года. По знаку зодиака я Овен.

С 16 лет я начала работать и всего по жизни добиваться сама.

Все это время, работала в сфере продаж. Уже 7 лет работаю в одной из известных ситей компании. Начинала с продавщицы, потом стала помогницей менеджера, после менеджером... Спустя определенное время, меня вновь повысили, сделав куратором 3-х магазинов. После у нас открыли новый отдел, отдел обучения персонала. На эту должность перевели меня. Мне выдали свой личный кобинет, график работы стал более удобным, каждый день до 18:00, суббота короткий день, воскресение выходной. У меня появилось больше свободного времени для себя. Я стала посещать йогу, записалась на английский язык. Спустя время, этот отдел закрыли и меня вернули в магазин на позицию менеджера. Для меня это было большим ударом. Я сделала большой шаг назад, хотя все это время я всегда стремилась вперед. Это очень сломило меня. Другой должности мне предложить не смогли, по сколько я зарабатывала много и другие свободные вакансии не оплачивались так высоко.Работа менеджера магазина, включает в себя прием и выкладка товара, работа за кассой, обслуживание клиентов в отсутствие продавцов, замену уборщицы в ее выходной. График работы , первая смена с 09:00 до 16:00(два раза в неделю) и оставшиеся дни вторая смена , с 13:00 до 22:00.

Один выходной в неделю. Работа очень утомляет, коментов много, постоянно на ногах. Я стала уставать, оставила поход на йогу, забросила английский. Я с неохотой встаю по утрам и иду на работу, стала очень нервной.Уйти с работы не могу, так как к меня есть кредиты. Нехватает позитивных эмоций, каждый день как рутина....

У меня есть молодой человек, ему 29 лет. Он так же работает со мной в одной компании, только немного в другой сфере. Тоже очень устает, каждый день работает до 20:00. Вилимся только на выходном и после 8 часов. Уже 2 года как встречаемся. Вчера у нас был хери. Скоро будет нишан. Это все причина для радости, но мне нехватает чего-то.

Мы любим друг друга, он заботливый, до сех пор дарит цветы, старается радовать... Но мне нехватает эмоций в наших отношений. Но быаают сморы, из-за мелочей, но я раздуваю скандал. сильно накручиваю себя и эмоциониркю. Парой и он уже не выдерживает. Он по знаку зодиака рыба. Очень спокойный характером. Что мне делать? Как найти в себе силы? Как добавить красок в отношения? Как боротся со вспыльчивостью? Как убрать эту опатию? Руки опущенны... Устала, помогите.

Добрый день, Самира!

Ваше стремление начать самопознание, приветствуется. В вашей ситуации сессии, могут проходить с психологом, как очно, так и в скайпе. При хорошей мотивации можно продолжить взаимодействие. Эффективно- интересно, для решения полученных проблем, для регулирования эмоционального баланса, когнитивное направление.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,аналитический психолог,прием Минск,Skype.

  Здравствуйте, Самира!

Поздравляю Вас с хэри, желаю Вам всего самого самого!

Начинаю с этого, потому что, именно это в Вашей жизни, самое позитивное. У Вас все хорошо и будет еще лучше, конечно работа трудная напряженная, тем не менее нужно найти время для себя и отдыхать. Хотя бы входные нужно провести в тишине, желательно за городом, чтобы мозг отдыхал. Сейчас весна, все цветет и пахнет, такая красота вокруг, оглянись, улыбнись, мир прекрасен! У тебя все получится, обрашайтесь по скайпу. Слава Богу тут есть такая возможность, Вам нужно эмоциональная разгрузка, настройка на позитивное мышление! А это не возможно виртуально.

 Удачи!

Абасова Парване Габил, психолог Баку