Как сохранить семью?

Илья 23.03.2015

Я пробыл в якутии на вахте 6 месяцев, за время пребывания мне мои родители звонили и говорили про жену всякие гадости.Я перезванивал жене и ругался, но потом понимал что не прав и извинялся.За моё отсутствие супруга уволилась с работы и погрузилась в интернет, куда и улетали заработанные деньги. По приезду домой, жена говорит что любовь прошла и хочет развестись. Через день передумала.. и мы переехали 2 недели назад жить в новороссийск, а сами мы из сибири. После приезда снова хочет развестись, и на никакие разговоры не выходит, только интернет. У нас двое маленьких детей.Очень сильно возненавидела мойх родителей и видит их во мне. Прошу помочь разобраться в отношениях и сохранить семью. Или назначить курсы у Вас, может проблема не только в ней.

Илья

Или назначить курсы у Вас, может проблема не только в ней.

Добрый день Илья.Если есть возможность обратиться очно,то конечно это будет эффективнее.Если решитесь,жду вашего звонка.С уважением Зиновьева Наталья.

Зиновьева Наталья Юрьевна, психолог Новороссийск