Как вернуть любимого?

Ангелина 24.03.2011

Здравствуйте, я была 6 лет другом парню, и все эти 6 лет я ему очень нравилась, но я ему твердила, что у нас ничего и никогда быть не может, что мы просто друзья. Но в один момент что-то перевернулось и мы поняли что хотим быть вместе. Через пол года мы съехались, инициатива шла от меня, он переехал жить ко мне.У нас практически не было бытовых проблем, можно сказать что мы идиально подходили друг другу, может и была моя ошибка в том что я его избаловала, дома я делала практически все, но мне это было в радость, я никогда его этим не поприкала. Все его друзья восхищались мной, многие в шутку предлагали выйти замуж за них. Но потом что-то начало происходить между нами, и я предложила разъехаться на время, чтобы разобраться в себе, как я к нему отношусь, он сказал, что любит меня и даст мне столько время сколько мне надо. Потом он вернулся, но через 2 недели ушел, сказав, что теперь ему надо разобраться, как мне показалось, что он это сделал чтобы мне отомстить. Вообщем через несколько дней он вернулся, мы поехали отдыхать с ним и как мне показалось, что у нас все наладилось.Недавно ему много плохого наговорила про меня моя подруга и после это он ушел, но потом вернулся, он мне говорил, что любит меня и что я его единственная, что больше ему никто не нужен.Но через 5 дней просто взял и ушел, сказав что он меня разлюбил, что его ко мне не тянет как к девушке, ну да у меня появились проблемы с лишним весом, но я не думала что для него это так важно, конечно он говорил мне про это, но я никогда не принимала его слова всерьез. У него сейчас нет девушки, я знаю это точно, он тоже переживает, об этом мне говорят его друзья, да и он тоже звонит каждый день, находя для этого разные причины, иногда звонит просто так. У нас осталась собака, которую мы купили с ним вместе и он постоянно говорит что скучает по нему, но не по мне. Мне тяжело понять, что в один момент все могло прекратиться, неужели любовь могла просто взять и уйти.Зачем тогда звонить? Вещи он собра практически все, оставил только несколько кофточек, брюки и рубашку, этого я тоже понять не могу, ведь еслибы захотел уйти, то забрал бы все. Еще у него сейчас проблемы в семье, может это причина. Не понимаю, пожулуйста помогите мне разобраться... Мне 23, ему 24

Здравствуйте, Ангелина!

Каждый человек по свойму вкладывает себя в отношения с партнёром. Вы стремились оградить его от домашних дел. Ему это было удобно. А кому не понравится (как сыр в масле) без забот и проблем.И получается, что он в вашей совместной жизни не участвовал, а только присутствовал. В вашей квартире, за накрытым столом.

Мне тяжело понять, что в один момент все могло прекратиться, неужели любовь могла просто взять и уйти.

Извените, за откровенность. Но она (любовь) к вам ещё не заходила.

Она заходит в тот дом, где оба трудятся на общее благо. И в этом труде начинают лучше узнавать и понимать другого. С этим приходит приятие, ответственность за отношения, желание быть с другим человекам и в горестях и радостях. И видя это любовь открывает дверь.

P.S. А вещи он оставил, чтобы была возможность вернуться.