Проблема в отношених с парнем

Татьяна 24.03.2011

Здравствуйте.

Мне 14 лет. Моему парню тоже 14.

У меня такая проблемма,возможно глупая.

Мы с моим другом знакомы уже почти год.Встречаемся,где-то так же. И дело в том что,мы часто перестаем общаться,не на долго,буквально на недельку на две. Вот просто не с того не с сего. Он говорит что,я просто скучная,странно. Мне кажеться тут что-то другое.Но еще меня беспокоет то что,когда мы с ним долго не общаемся,он меня очень интересует,так скажем он мне больше нужен,чем когда мы с ним орошо общаемся.А как только опять опщаться то сразу же надоедает. А еще дело в том что,я еще не готова к таким отношениям (поцелуи,зажимания всякие) А ему это нужно. И он обижаеться когда я его оталкиваю.Но я просто не могу. И ему обьяснить что еще не готова тоже как то не очень. Обижу еще,опять поссоримся. Когда через длительное время две недели,он мне звонит,то мы просто опять начинаем общзаться. Это уже не в первые. А еще я его стесняюсь,но он мне очень нравиться. Помогите советом,я не знаю что делать!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Татьяна!

А для чего вы вообще общаетесь со своим другом? Что дают вам такие отношения? И чего вы сами то хотите? От друга своего?

...И ему обьяснить что еще не готова тоже как то не очень. Обижу еще,опять поссоримся. Хм! Вообще-то люди не телепаты, и очень важно говорить со своим другом о том, что нравится, не нравится, о своих чувствах и переживаниях. А иначе получается, что вы ему просто не доверяете. Попробуйте поговорить с вашим другом. А вот то, что вы внезапно перестаете общаться друг с другом...так а общие интересы у вас есть? Чем вы занимаетесь в свободное время. Всего вам наилучшего. С Уважением Олеся.