Поссорилась с мамой молодого человека

Ирина 20.03.2015

Здравствуйте! Ситуация такая: Мама моего парня приходила к нам в гости, мы играли в карты , я разозлисась что велик Ларика стоял у нас ... и психанула на неё .... она обиделась... И была ещё одна ситуация Молодой человек принял таблетки ему стало плохо я вызвала маму она приехала и сказала что я сделала с её сыном и сказала так нельзя и ещё я ей сказала учить меня не надо и ещё сказала что я хамка и тд.Мама теперь молодого человека общаться со мной не хочет. Помогите Пожалуйста!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ирина!

Если Вы понимаете, что действительно нарушили субординацию, повели себя с мамой Вашего МЧ не так, как принято в обществе - осознайте это. И перестройте отношение к ней прежде всего внутри себя.

Когда это произойдет - у Вас получится искренне извиниться так, чтобы Вам поверили.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы