Что случилось с нашими отношениями, есть ли выход?

Ксения 19.03.2015

Встречаемся с парнем 2 месяца, я его очень сильно люблю, да и он меня тоже(по крайней мере я так считаю). Первый месяц отношений все было замечательно, ни ругани, ни ссор, ни упреков. Второй месяц началось.... Начались оскорбления на пустом месте в мой адрес, обиды ни с того ни с чего, можем 2-3 дня не видеться, он не приезжает ко мне, объясняет это тем, что устает на работе(хотя до этого ни разу не было такого, как бы поздно он не работал всегда хоть на час, но приезжал) Взять пример сегодня: договорились встретиться, я попросила его погулять со мной, на что он ответил ВОТ НЕДАВНО ГУЛЯЛИ..Если гулять не будем, ты меня не ждешь? я ответила, что жду, на что получила ответ: ВОТ И НЕ ВЫПЕНДРИВАЙСЯ ТОГДА.... Я не понимаю что происходит с ним, как мне реагировать на эти слова, выходки? Как дальше вести себя с ним?

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Ксения.

Кроме любви для счастливых отношений нужно еще и уважение.

Взаимное.

Это необходимый компонент, как кислород для воздуха, подходящего для дыхания.

Уважаете ли Вы своего парня?

Уважаете ли Вы себя?

Уважает ли он себя?

Уважает ли он Вас?

Поразмышляйте над этими вопросами.

Вы можете обсудить ту проблему, с которой столкнулись с Вашим парнем.

Если же с его стороны желания что-то менять нет (не будет), то тогда это для Вас жизненный урок, опыт, который Вы получили, и необходимость разобраться с тем, как Вы выбираете людей, с которыми сближаетесь, внимательны ли при знакомстве?

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск