Изменяет ли мне муж?

Анара 19.03.2015

Мы с мужем живем уже 4 год и я беременна на 5 месяце. Я много раз его застукивала даже не сосчитать! То с бывшей по телефону общяетсья то с какой то девушкой на машине ехали от куда то ее возил,то таксую с кем то познакомилсья и когда я засыпала он общялсья по телефону и т.д! За 4 года было много примного ссоровчем спокойствие. И я устала от всего думала что забеременев он изменитсья но стало еще хуже он ко мне ноль вниманий нет ни ласки ничего мы с ним за 1,5 месяца только два три раза наверно были если не меньше . Я уже незнаю что делать я ему не верю,я уже перестала его проверять проверять его телефоны. я начила думать о разводе. Один раз он пришел пьяным и я начила снимать носочки и представляете не было одного пара хотя утром я хорошо помню какон одевал носочки так как я сама ему дала.на утро спрашиваю говорит что незнает. Это не в первый раз до этого не было внутреннего билья. И на это тоже ответил что незнает. Но яже ведь не маленькая чтоб так одуривать если ты мужчина то признайсья так нет еще хуже ЛОЖЬ ЛОЖЬ и никакой правды.. теперь хочу сегодня с ним поговлрить серьезно так чтоб не было скандалов и мирно все решили.

Здравствуйте.Анара.В Ваших отношениях нет любви к Вам.так как измены идут одна за другой.Если Вы думали.что ребенок является лекарством от измен,то очень ошибались.Теперь все намного сложнее.Все зависит от того,на сколько Вы себя цените и есть ли,куда Вам уходить.Если цените и есть,куда уходить,то это самое разумное.Если нет,то у Вас остается только роль жертвы.Тогда важно будет сфокусироваться на ребенке и выживать в условиях предательства.И на сколько можно,пытаться договариваться с мужем об уважении к Вашим чувствам.Для этого потребуется много Вашего терпения.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград