Дети запретили приехать после рождения второго ребенка

евгения 17.03.2015

Мне 50 лет. У меня один сын, второй брак.У сына (29лет) родился второй ребенок,живут в другом городе, сказал, что приезжать не надо, ребенка не покажут, нельзя! Очень обидно! Накупила гору подарков! Что делать? Прямо средневековье какое-то!

евгения

Что делать?

- потерпеть. Обычно не показывают ребенка до месяца.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Вахрамеев Владимир Евгеньевич

Здравствуйте, Евгения. Ко мне обращаються с такими темами. Вопрос непростой и требует более внимательного обсуждения, так как часто проблема оказывается глубже, чем кажется. Поэтому приглашаю вас на очную консультацию. Я принимаю в Перми все дни, кроме субботы. Мои контакты есть в профиле.

С уважением, Вахрамеев Владимир - практикующий психолог (г. Пермь)