Стоит ли слушаться своего мужчину?

Олеся 17.03.2015

Встречаюсь довольно-таки долгое время с парнем, планируем свадьбу, возникает вопрос, кто из нас главнее. Он утверждает, что он мужчина, он глава, я как женщина должна его слушаться во всем и подчиняться, даже в таких моментах как " я мужчина, я могу пойти с друзьями гулять хоть до утра и у тебя не отпрашиваться, а ты женщина должна меня дома ждать, а если идешь с подругами гулять, то не позднее 11 и то с моего согласия и то не на улице, потому что там темно и с тобой что-то может случиться". я считаю, что да мужчина глава, но почему мужчине можно так гулять, а женщинам нет? и почему я должна слушаться своего мужчину, если я в 2 раза больше зарабатываю, живу пока что не с ним и куда образованнее, чем он! я считаю я должна слушаться мужчину, который умный, которым хочется восхищаться. я очень люблю его, хочу с ним семью, но сидеть дома и ждать его с гулянок, я не смогу. я не знаю ,как до него донести, что он не прав. он не так часто гуляет, но все же я думаю все вопросы нужно решать до свадьбы, чтобы потом мирно жить и если сейчас я промолчу, все может плачевно закончиться.

Лысенко Вадим Вячеславович

Слушать надо одного мужчину "Отца небесного", а с остальными надо договариватся. Но, если он до замужества говорит такое, то значит не любит раз, будет искать наслаждений на стороне два, и если найдет, где гарантия, что не уйдет?

Любимую женщину добиваться надо...

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл